+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Преимущества покупки дома, дуплекса или таунхауса в лесной части Гостомеля/Ирпеня!

В наше время мы не можем представить себе ни одного проведенного дня без того, чтобы заглянуть в социальные сети. Вспомните, какие фотографии вызывают у Вас самые теплые и положительные эмоции? Скорее всего, это что-то типа «горящий камин», «чашка ароматного кофе на террасе», «заснеженные кроны деревьев за окном», «барбекю на заднем дворе с друзьями» и «красивый ландшафтный дизайн загородного дома». А если все это находится в тени высоких стройных сосен или широких дубов, тогда это вдвойне эффектней! Из этого можем сделать вывод, какие наши самые заветные желания в плане выбора места жительства.

На данный момент мы прослеживаем четкую тенденцию к продаже квартир в больших шумных городах и покупке домов в пригороде. И это вполне объяснимо, так как по стоимости хорошая двухкомнатная квартира с добротным ремонтом в центре Киева вполне может сравниться по стоимости с уютным загородным домиком по типу таунхауса или дуплекса. Но по ценности Вы получаете намного больше:

  • это и уютный дворик, на котором вполне может расположиться зона отдыха с мангалом и беседкой или террасой;
  • это чистый воздух;
  • это личное парковочное место, с которыми в городе всегда проблемы;
  • это отсутствие соседей «сверху» и «снизу», максимум с одной стороны, если Вы выбираете дуплекс;
  • это всегда более комфортная квадратура, так как дуплексы и таунхаусы имеют 2 или 3 этажа.

Остается только определиться на каком именно микрорайоне Вам хотелось бы остановить свой выбор. Если Вам подходит Житомирское направление, предлагаем обратить внимание на Ирпенский регион. На данный момент он развивается огромными темпами. Строится очень большое колличество новостроек, соответственно улучшается инфраструктура – ремонтируют дороги, реконструируют старые здания, открывается много кафе, ресторанов, частных клиник, салонов красоты, супермаркетов, ну а про знаменитые ирпенские парки наслышан весь Киев. Первенство по этим показателям конечно же за Ирпенем, но есть еще более уютная Лесная Буча, которая плавно переходит в Гостомель.

Лесная Буча давно славится своим шикарным сосновым лесом, где земля уже перевалила за 8 тыс уе за сотку. Да и самой земли уже осталось очень мало – все в загородных коттеджах и особняках. По-этому застройщики плавно начали осваивать граничащий с Бучей Гостомель – сосны все те же, но по стоимости земля дешевле. Основное его преимущество – удобный выезд на Варшавскую трассу и отсутствие пробок в самом городе. Активность застройщиков и опыт соседей подтолкнул мерию Гостомеля к активным действиям по облагораживанию города – главным достижением для местных жителей станет расширение дороги при въезде и начало работ по обустройству центрального городского парка.

А самая приятная новость, что есть шикарные варианты загородных домов, дуплексов и таунхаусов, которые объединяют  в себе все эти преимущества – удобный выезд на Варшавскую трассу, красивые сосны на личном участке и вид из окон прямо на новый парк! При этом стоимость таких объектов вполне адекватная, особенно если покупать такие объекты на стадии строительства.

Один из таких объектов – ЖК «Forest Gate», который будет состоять из 4 дуплексов. В нем Вы почувствуете себя действительно хозяином загородного дома – в Вашей собственности 3 сотки личной земли плюс огромная гостевая парковка перед домом, два полноценных этажа 130 м2 с 4 спальнями и большой кухней-гостинной с выходом на задний двор, а также новшество от застройщика –котельня с установленным  твердотопливным котлом с отдельным входом с улицы. А выйдя из личной спальни на балкончик Вы будете наблюдать красивый ландшафтный дизайн центрального парка и вдыхать чистый сосновый воздух! Разве не мечта?

В комплексе еще много преимуществ, которые Вы сможете оценить приехав на просмотр этого и других домов. И сейчас для этого самое подходящее время, так как застройщики уже объявили новогодние акции на свои объекты и ждут Вас! Ну а специалисты в сфере недвижимости помогут Вам определиться и сделать правильный выбор.

Встречайте Новый год в Новом доме!

 

Поделиться
country.ua