+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

ОТЗЫВЫ О НОВОСТРОЙКАХ В ИРПЕНЕ

О чем бы не заходила речь — о выборе отеля в Турции, нового планшета или выбора недвижимости — первое действие — зайти в интернет и посмотреть что пишут люди… Но стоит ли верить всему прочитанному?!

Наличие отзывов является одним из основных критериев, которыми покупатель руководствуется при выборе товара. Если у покупателя  есть сомнения на счет покупки определенного товара, то прочитав отзывы о нем,кажется,что снижается риск купить некачественный товар. Некоторые покупатели не найдя отзывы об нуждающимся  товаре, ищут их на других сайтах, так как боятся приобрести то, что еще никто не покупал.

Ни для кого не секрет, что в интернете мы сталкиваемся всегда как с хорошими отзывами так и не очень. Хорошие отзывы всегда вызывают доверие у клиентов и  влияют на принятие их решения, но стоит обращать внимание на изложенность самого отзыва, т.е. с более подробной информацией и деталями заказа. Убедительными, позитивными отзывами, являются отзывы ,которые изложены максимально развернуто, грамотно и по сути.

Что касается негативных отзывов, то недовольные, обиженные клиенты будут всегда, так как каждый из нас уникален и сложно угодить всем, поэтому у нас всегда есть выбор восприятия той или иной информации. Но также хотелось бы подчеркнуть, что отсутствие негативных отзывов в компаниях заставляет задуматься, ведь не может быть все идеально…

Наличие негативных отзывов о товарах демонстрируют то, что выбраная вами компания прозрачная и не создаются только искусственные положительные отзывы, а значит той компании  можно доверять. И по моему мнению для компании любой негативный отзыв может иметь и  положительные стороны. В зависимости с какой стороны на это посмотреть, ведь клиент сам предоставляет компании информацию о том, как можно улучшить качество продукции или услуги.

Когда стоит вопрос о покупке недвижимости люди очень часто ищут всевозможные отзывы в интернете. Люди, принимая решение о покупке, всегда ориентируются на мнения других людей. Причем не важно, знакомых или нет. А это мнение они черпают из отзывов. Помогают они или вредят в правильности принятия решения?

Сейчас на рынке недвижимости бытует высокая конкуренция среди застройщиков и не для кого не секрет что существуют компании или частные лица, которые создают как положительные, так и отрицательные отзывы. Поэтому при итоговом результате в интернет-ресурсах обращайте внимание не на «ой класс» или «ой плохо» ,а на более подробную информацию!!! На репутацию застройщика, наличие у него пакета разрешительной документации, разрешение на подключение в строящемся доме всех коммуникаций и т.д.

Конечно отзывы клиентов важны, но к сожалению  люди склонны больше доверять рекомендациям других покупателей или людям, которых ни разу не видели в своей жизни, но им понравился их отзыв в интернете…. И это приводит к не совсем профессиональному подходу к выбору товара… По моему мнению никто не поможет Вам больше, чем специально обознаный человек в своей отросли!!! Поэтому обращайтесь к нам в компанию и наши менеджеры помогут Вам определится, что Вам больше подходит !!!

Поделиться
country.ua