+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Почему стоит купить дуплекс в ЖК «Лесной двор-2»

Никого не удивишь в наши дни качественным жильем. На сегодняшнем рынке появляется все больше покупателей, которых интересует не только качество жилья, а также его экологичность.  Именно для тех, кому импонирует именно такой образ жизни, строится дуплекс в Стоянке «Зеленый двор – 2».  Наш дуплекс «Зеленый двор», это блаженный уголок, где воздух пропитан целебными хвойными нотами, где глаз радуется утренней дымке и капелькам сияющей утренней росы, а слух – заливистым щебетанием птиц… Здесь вы обретете гармонию с собой и природой,  займетесь релаксом в бездеятельности или же активными физическими упражнениями.

Такой вариант идеален для убегающего от городской суеты жителя.  Это дом с сочетанием правильных традиций и современными основами загородной жизни. Благодаря этому, дом можно сделать идеально комфортным именно для вас. На земельном участке 3,5 сотки можно расположить все необходимое для удобства всех членов семьи: детскую площадку с песочницей и качелей, турники и тренажеры, уголок барбекю, зону для чаепитий, альпийский газон, и, кроме того, никогда не возникнет проблем с парковкой. Комплекс «Зеленый двор-2» имеет очень удачное месторасположение, находится в частном секторе, рядом с сосновым лесом, а также все объекты инфраструктуры в пешей доступности.

Дом площадью 110 кв.м  построен из современных качественных материалов с соблюдением всех стандартов и норм строительства — энергоэффективного материала – теплоизоляционных  блоков   с дополнительным утеплением наружных стен,  вентканалы и перестенок между соседями выполнены из кирпича, что обеспечивает полную шумоизоляцию, надежная крыша из металлочерепицы подшита паро-гидро-барьером и утеплена минватой.  Панорамные энергоэффективные окна наполняют дом естественным светом, солнечными лучами  и позитивом.

В холодное время года уют и тепло будет  обеспечивать  газовый двухконтурный котел, можно дополнительно поставить твердотопливный котел, который будет находиться в отдельном помещении.

Дом состоит из кухни-гостиной и 3-х больших и просторных комнатам-спален. В доме имеется 2 санузла, что станет дополнительным источником удобства будущих жителей. На второй этаж вы подниметесь по бетонной лестнице с правильным шагом. Также дуплекс обеспечен помещением-трансформером на первом этаже, из которого можно сделать гараж или дополнительную жилую комнату.

Вместе с домом Вы получаете земельный участок, который будет полностью облагорожен: яркий зеленый газон, уложенные плиткой ФЭМ дорожки, а также своё собственное место для парковки железного коня. А если уж у вас есть свой загородный дом и место, то совершенно не лишним будет позаботиться об укрытии для вашего автомобиля.

Ежедневная рутина не станет обузой для живущих в «Зеленый двор-2»: рядом есть магазины, спорт клуб. Также не вызовет трудностей дорога в столицу: на машине добираться на Киев буквально 10 минут, причем есть возможность ехать или по новой трассе Киев – Ирпень, или по Житомирской. Но чтобы добраться до мегаполиса, не обязательно иметь собственную машину, ведь рядом с дуплексом проходят две лини маршрутного такси – по Новой трассе и по Житомирской.

Сделайте свой выбор уже сегодня, и пусть он будет правильным!

 

Поделиться
country.ua