+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Купить квартиру в ЖК Эталон Ирпень

Каждый, кто мечтал о собственной квартире, задумывался не только о квадратных метрах и планировке. В довесок хотелось, чтобы дом располагался поближе к центру города, да и при этом экология должна стоять в первом ряду запросов. Найти подобную недвижимость под Киевом не сложно, если делать это в Ирпене. Да именно здесь самый свежий воздух, море парков, мест активного отдыха и спортивных площадок под открытым небом. За последние пять лет в нашем городе открылось большое количество супермаркетов, кофеен, государственный и частных учебных учреждений, медицинских центров и, конечно, парков. Город растет, развивается и активно застраивается новыми комфортными домами. Хотим вас познакомить с одним из таких.

ЖК Эталон-комплекс бизнес-класса, расположен в центре города, между парком им. Правика, поликлиникой и 2-й школой. Место, где он возводится очень удобное с точки зрения инвестиций, и для людей пенсионного возраста и для молодых семей с детьми здесь будет очень комфортно жить.

Дом 10-ти этажный, возводится по монолитно-каркасной технологии с наполнением из кирпича, внешнее утепление стен из минеральной ваты и финишная фасадная штукатурка. В комплексе всего 80 квартир, в каждой выполнена чистовая гипсовая штукатурка стен, стяжка пола. В квартиру  заводятся все коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. На носители устанавливаются счетчики. Отопление и подогрев воды осуществляется от газового двухконтурного котла, котел идет за дополнительную плату в районе 500 у.е. Окна в квартире металлопластиковые, двери бронированные украинского производства.

Из планировок в ЖК Элемент предусмотрены однокомнатные квартиры площадью от 35 кв.м. до 53 кв.м. и двухкомнатные квартиры от 50 кв.м. до 63 кв.м. различных планировок. Высота стен 2м.70 см. Есть квартиры компактные с экономией пространства, без балконов и лоджий, но с панорамным остеклением. А есть квартиры, где выделена лоджия, также с большим окном. Все представленные планировки правильных форм, комната и кухня раздельные, в однокомнатных квартирах санузлы совмещенные, в коридоре есть место под шкаф-купе. Во всех двухкомнатных квартирах санузел раздельный. В некоторых планировках квартир отдельно выделены кухни-студии с зоной готовки и зоной отдыха.

Прихожие общего пользования с хорошим качественным ремонтом, присущим комплексам бизнес-класса, комфортные лифты и просторные площадки.

На стадии фундамента стоимость за квадратный метр стартовала от 20000 гривен. У застройщика гибкая система рассрочки на индивидуальных условиях сроком на 24 месяца( до окончания строительства). Сроки сдачи в эксплуатацию заявлены – 4-й квартал 2022 года. На первых этажах расположены коммерческие помещения под мелкий и средний бизнес, учитывая, что высота потолков около 4-х метров, то первый жилой этаж смело можно считать высоким, как второй.

Территория ограждена от посторонних, есть видео наблюдение. Во дворе небольшая детская площадка, скамейки и парковка. Также предусмотрен подземный паркинг с лифтом, наземная парковка и гаражные закрытые боксы.

Инфраструктура в районе очень развита, это самый центр города, в радиусе 200 метров есть все необходимое. В 2-х минутах от дома расположена остановка на Киев и по городу. До ст. метро Академгородок вы доберетесь за 20 минут. ЖК Эталон это хорошее вложение средств, как для инвестиции, так и для жизни, ведь вы фактически будете иметь все под рукой от супермаркета до парка.

 

Поделиться
country.ua