Общая площадь: 30 м2

Количество помещений: 1

Этаж/этажность: 1/6


Предлагается к продаже фасадное коммерческое помещение в Ирпене, в современном жилом комплексе GL Club на улице Лысенко.

Площадь – 30 м². В помещении есть отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Есть мокрая точка, позволяющая обустроить санузел или установить мойку – это открывает широкие возможности для разных видов деятельности.

Состояние – после строителей: пространство с высокими потолками, панорамным окном и прямым естественным освещением. Благодаря удачному расположению в ЖК, это идеальное место под офис, студию, салон красоты, кафе или другой формат бизнеса с активным пешеходным трафиком.

Удачное сочетание локации, планирования и потенциала – отличное решение для инвесторов или предпринимателей!