+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Инфраструктура города Бучи

На что мы обращаем внимание, выбирая жилье? В первую очередь – на город и его инфраструктуру. В этом случае город Буча станет отличным выбором!

Транспортная система Бучи сформирована довольно хорошо за счет того, что город является большим транспортным узлом.

Каждый день городской транспорт перевозит тысячи пассажиров. Для комфорта жителей города функционируют различные наземные виды транспорта. Буча соединена железной дорогой, междугородними автобусными маршрутами сообщением со многими городами Украины.

Также в городе хорошо развита социальная инфраструктура. Лечебные учреждения, служба скорой помощи, детские дошкольные государственные и частные учреждения, общеобразовательные и профильные учреждения школьного образования и дополнительного, средне-специальное и высшее учебное заведение, детские оздоровительные центры, спортивные площадки и спортивные комплексы, стадион, бассейн, роллердром.

В Буче развита рыночная инфраструктура, которая обеспечивает свободное движение товаров и услуг. Здесь представлены крупные торговые сети продуктовых супермаркетов: «ЭКО Маркет», «АТБ», «NOVUS», «Фора», а так же строительный супермаркет «Новая Линия», сеть бытовой техники и электроники «Comfy», и магазины сетей «Cosmo» и «Watsons».

Отдельно стоит поговорить о городском парке, основанным в 2011году. Сквозь лесную чащупроложены новые дорожки для пеших и велосипедных прогулок, а неспешный маршрут вдоль речушки не оставит равнодушным никого. На территории расположен веревочный парк, где все, от мала до велика, могут пройти испытание на выносливость и проверить свою физическую подготовку по веревочным трассам.

Кроме того, город находится в окружении  хвойного и лиственного леса. Много дубов и сосен и в самом городе. При постройке новых домов зеленые насаждения максимально берегут.  Население Бучи постоянно растет, т.к. современный человек не отделяет себя от природы, но для полноценного существования он зависим от городской инфраструктуры. Жилье в Буче – это удобная инфраструктура и прелести жизни за городом.

В Буче активно строятся и развиваются новые микрорайоны. Хороший пример – ЖК «Континет» с системой «умный дом». Покупатели останавливают свой выбор на этом комплексе из-за его экологичности и комфорта. В ЖК функционирует собственная инфрастуктура, поэтому складывается впечатление, что живешь в отдельном городке. Первым жилым комплексом с собственным торговым центром, бассейном и  кинотеатром станет ЖК «Гранд Бурже», который находится на Варшавском шоссе. Это замечательный вариант для семей с детьми, которые вынуждены часто посещать Киев. Интерактивные площадки и закрытая территория для малышей, а все необходимое будет в доме – достаточно лишь спуститься на лифте. До Киева есть прямая дорога на общественном и собственном транспорте, а недалеко – и железная дорога.

В самом сердце города расположен коттеджный городок Zagrava Village. Тихое, уютное место закрытого типа. Домики с отдельной территорией, просторные улочки, всего 16 новостроек создадут ощущение уединенности и комфорта.

В городе много новых таунхаусов и отдельных домов, есть квартиры в многоэтажных новостройках и в домах старого фонда. Для каждого найдется идеальное место, где жизнь будет уверенной и спокойной.

Поделиться
country.ua