+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Купить квартиру в ЖК Story House

В начале этого года госстатистика снова представила отчеты, где Ирпень все также в лидерах по возведению и реализации жилья в Украине.

Наш современный город всегда рад новым жителям, которые выбирают европейский стиль жизни и экологию, и активно предлагает новостройки на любой вкус. Сейчас тяжело удивить покупателей новыми проектами, большинство с типичными планировками и фасадами. Поэтому когда застройщики планируют строить что-то необычное, а главное полностью соответствующее строительным нормам и правилам, то такой объект сразу становится фаворитом инвесторов. ЖК Story House отличается многими показателями от остальных новостроек и вот почему!

Пятиэтажный клубный дом расположен в самом центре Ирпеня недалеко от рынка, супермаркетов, поликлиники, школ и детских садов. Добираться во все необходимые вам локации вы будете не более 5-10 минут пешком, а это удобно учитывая современный ритм жизни и желание все успеть.

Важно, что дом небольшой, а значит, будет мало соседей и поменьше шума. ЖК Story House это единственный из новых современных домов, где будет установлен лифт.

Застройщик предусмотрел 3 различные планировки однокомнатных квартир от  35,33 кв.м. до 38 кв.м., часть из которых можно перепланировать в евродвушки. Двухкомнатные квартиры представлены в единственном варианте площадью 58,15 кв.м. Во всех планировках предусмотрены совмещенные санузлы и удобные коридоры с местом под шкаф-купе.

В стоимость входит: стяжка, чистовая штукатурка и автономное газовое отопление. В квартире установлены также металлопластиковые окна и бронированная дверь. Все коммуникации полностью централизованные с городскими тарифами и установленными счетчиками на газ, свет и воду.

Из-за большой плотности застройки практически все дома возводятся с существенной экономией парковочных мест, но в ЖК Story House это не является проблемой. Застройщик отдал под комфортную придомовую территорию 10 соток земли, включая паркоместа на каждую квартиру. Во дворе расположена детская площадка и места отдыха для пожилых людей.

Купить квартиру в ЖК Story House стоит еще и потому, что застройщик не экономил на материалах строительства: дом кирпичный с межкомнатными перегородками из кирпича. Утепление фасада выполнено пенополистиролом и покрытие идет короедом.

Комфорт ощущается даже от внешнего вида дома: входная группа просторная, с большим крыльцом и пандусом, в подъезде есть колясочная.

Комплекс  Story House заслуживает вашего внимания, особенно если вы в поисках невысоких клубных домов с теплой атмосферой и комфортными квартирами. Наши менеджеры всегда с радостью презентуют вам этот уютный дом, который пользуется невероятным спросом у покупателей.

Поделиться
country.ua