+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Купить дуплекс в КГ «Discovery Home»

Рано или поздно каждая семья, а особенно с детьми задумывается о покупке собственного дома. Не просто жилья, квартиры, а именно собственного уголка, где можно было бы обустроить свой дворик с беседкой и качелями, где удобно расположить автомобиль и не переживать за его безопасность. Согласитесь, квартирному жителю не так легко приспособиться к новым условиям обслуживания придомовой территории. Частный дом — это не только простор и свобода, но и новые обязанности: уход за газоном, уборка снега в холодную пору и так далее. Можно ли найти компромисс без потери комфорта? На данный вопрос отвечу «Да», ведь он уже построен компанией «Discovery Home». Вы не будете переживать ни о чем, даже никогда не услышите скрипа автоматических ворот, ведь их обслуживание так же входит в обязанности компании.

Если Вы уверены на все сто процентов, что хлопоты черновых ,ремонтных работ не для Вас, то обратите внимание на объекты городка «Sweet Home» по улице Киевская. Этот вариант дуплексов расположен почти, что в центре Ирпеня. Так как объекты этого застройщика пользуются невероятной популярностью, количество их ограничено, но есть не менее выгодные предложения. Например, Вы можете приобрести дуплекс в городе Буча по улице Гамалия. Этот вариант будет особенно интересен семьям с детьми дошкольного возраста, так как именно здесь ближе всего садик и две школы на выбор. Но если Вам интересен именно город Ирпень, то нельзя не обратить внимание на мини-коттеджный городок «Discovery Dream» по улице Озерной.

Городок представлен шестью частичками дуплексов и одним отдельным домом. Планировка каждого строения продумана до мелочей, каждый квадратный метр является эффективным и полезным, поэтому Вы получаете не только простор и комфорт, но и разумную цену отопления площади. Стройка производилась в соответствии со всеми техническими нормами, из качественных материалов: ленточный фундамент, керамический кирпич, металлочерепица словенского производства с толстым слоем базальтовой ваты. Стены надежно утеплены минеральной ватой, т.е. полностью натуральным материалом, который соответствует  всем нормам пожаробезопасности. Всё выше перечисленное гарантирует  Вам высокую энергоэффективность дуплексов, что особенно важно в связи с постоянным ростом цены на газ.

Расположение уникальное, рядом частный сектор, тихие соседи, с другой стороны лес; на соседней улице есть замечательная алея. Вы ощутите, насколько приятно просыпаться не от городского шума и суеты, а пения птиц. Но это совершенно не означает, что блага цивилизации для вас теперь не доступны. Рядом удобная транспортная развязка с новой киевской трассой и курсирует маршрутное такси в столицу. В пешей доступности супермаркет, аптека, спортивный зал, все необходимые социальные объекты для комфортной жизни.

Безусловным преимуществом застройщика является ценовая политика, Вы можете выбрать частичку с наполнением или без, оплатить сразу или на условиях индивидуальной рассрочки для каждого клиента сроком до 18 месяцев. Успейте выбрать свой дом!

Осталось только определиться отдельно стоящий домик или дуплекс. Первое, что смущает или отталкивает во втором варианте это шумные соседи, но не в данном предложении. Толстые стены и шумоизоляция делают свое дело. И соседи превращаются скорее в «преимущество», чем «недостаток», так как теперь у вас есть теплая стена, что дополнительно уменьшит ваши затраты на отопление. 

Скорее всего, от возможностей и вариантов разбегаются глаза Но это не проблема, более детальную информацию можете получить, позвонив в отдел продаж «NID Company». Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую и объективную информацию о других застройщиках Ирпеня и близлежащих территорий. Вам предоставят возможность сравнить другие предложения на рынке и убедиться в уникальности данного.

 

 

Поделиться
country.ua