+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Купить коммерцию в Ирпене — актуально!

Коммерция в Ирпене

С каждым днем бизнес в пригороде столицы развивается еще более быстрыми темпами и безусловно спрос порождает предложение! Количество коммерческой недвижимости в нашем городе, как и в других городах области, растет с каждым днем!

На то есть свои очевидные факторы:

  1. Меньше чем за 2 года население Ирпеня увеличилось на 30%. Жизнь за городом привлекает чистым воздухом, природой. Жилье здесь более доступно, а дорога до Киева занимает всего 15 минут.
  2. Произошло обновление социальных сфер города, улучшилась инфраструктура, теперь в каждом районе города есть свой зеленый уголок в виде парка, что не может не радовать.

На сегодня в городе есть все условия для комфортной жизни и много ресурсов для дальнейшего развития и появление большего количества новых магазинов, салонов, спортклубов есть простой необходимостью при стремительном росте населения.

Бутики

Такие обстоятельства только способствуют востребованности коммерческих помещений и множество людей не упускают этот момент, создавая себе пасивный доход в виде прибыли от сдачи в аренду своих помещений.

Важнейшим моментом при покупке будет грамотная оценка места расположения помещения, технического состояния и коммуникаций, здесь на помощь вам придут специалисты по недвижимости, они предоставят вам всю информацию и смогут подобрать самое выгодное предложение.

Коммерческая недвижимость в Ирпене более чем актуальна для инвестиций, поскольку всегда менее затратна в обслуживании нежели жилые помещения. Как правило 70% компаний в бизнес среде арендуют помещения под свою деятельность.

Инвестиция не требующая постоянного присмотра и ремонтов, это правильное вложение. А так же идеальное приобретение на будущее, ведь создав свой бизнес вам не прийдется искать для себя помещение. При этом всегда есть возможность продать помещение и вы останетесь в плюсе!

Поделиться
country.ua