+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Купить дом в Стоянке

Стоянка — живописный поселок близь Киева. Всегда славился своим чистым воздухом в сосновых рощах и хорошим грунтом, на котором можно разбить свой собственный сад. Ведь так приятно после рабочего дня возвращаться не в шумный муравейник, а к себе домой, где тихо, уютно, слышно пение птиц, но при этом в любой момент без затруднений можно выбраться в столицу.

Бытует мнение, что покупать квартиру в пригороде нецелесообразно. И отчасти это так. Ирпень славится своими парками, чистым воздух, сосновыми рощами и спокойствием относительно шумной столицы. Но ощутить полностью эти привилегии, живя в квартире, будет сложнее. Дом со своим небольшим участком самый лучший вариант для того что бы прочувствовать все прелести жизни. И при этом, не теряя комфорта в развитой инфраструктуре Ирпеня. Дома в центре не могут похвастаться большой придомовой территорией. Всегда придется искать компромисс между размещением клумбы, детской площадки или места для автомобиля. Чего не скажешь про дома в Стоянке, где вам не придется жертвовать непросто комфортом, но и функционально необходимыми вещами.

Если при словосочетании «домик в деревне» у вас возникают представления о маленьких запущенных хатках, то придется вас разочаровать. Ведь дома в Стоянке в большинстве случаев постройки последних 5-7 лет. Все дома продуманы, некоторые из них уже с дизайнерским ремонтом и бассейном. Совсем не характерно для украинской деревушки, не так ли? Вся причина в том, что дома не отрезаны от цивилизации, есть свет, вода и газ. Возможно не в пешей доступности, но выезд на новую трассу очень рядом. Вы вдалеке от шума дорожного трафика, но легко доберетесь до работы, если привязаны к работе в Киеве.

Возможно, вы не планируете переезд, но ищите домик для отдыха, где можно было бы организовать зону барбекю, не находясь ни у кого на виду, а чувствовать себя максимально уютно, то вам тоже подойдет эта местность. А еще не придется переживать за сохранность вещей находящихся в доме, так как по соседству живут люди, которые находятся здесь круглый год.

Очень важно при выборе дома ориентироваться на состояние дороги, ведь ни для кого не секрет, что они оставляют желать лучшего, а после очередной вылазки загород приходится устранять неприятные хлопоты. Но не здесь, ведь по окончанию строительства домов, когда тяжелой технике для строительства уже нет необходимости появляться на улицах, строительные компании облагораживают дороги и тротуары, делая их пригодными для пеших прогулок и автомобильного движения.

Большой или маленький домик, здесь вы можете найти всё на свой вкус, бюджет и предпочтения. Причин для переезда в свой дом очень много. Здесь наконец-то можно начать свое маленькое дело, не тратя огромные деньги на аренду или наоборот отдыхать душой и телом, сделать зону отдыха и оздоровления для детей и близких и просто с комфортом пожить для себя.

Поделиться
country.ua