+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Где в Киевской области жить хорошо?

В последнее время в Украине наблюдается миграция населения.  Это происходит как из одних городов в другие так и из столицы в пригород.  Основополагающими факторами переезда в города-спутники являются – красивая природа, лес, лучшая экология, более спокойная и неторопливая жизнь, не мало важным фактором является доступная цена на недвижимость.

Так как же определиться в какой город переехать и где комфортней будет жить?  Естественно, для улучшения своей жизни и комфорта  человек тянется к большому городу и центру. И это столица!!!  Но, не всегда это есть правильно ,удобно и комфортно. Поэтому я предлагаю выбрать один из городов –спутников города Киев: Ирпень, Вишневое, Вышгород, Буча.DSC00425

    1.Ирпень-город сказка, город здоровья, город  парков, молодежный городок и это еще не вся характеристика этого города.  За последние пять лет город стремительно развивается во всех направлениях. Видеться активное строительство жилой недвижимости, а так же детских садиков и школ. По этому показателю Ирпень стал лидером среди городов в Киевской области. В Ирпене хорошо развита инфраструктура и сфера услуг. В этом населенном пункте иметься несколько торговых центров, супермаркетов, кинотеатр, стадион, больницы и, в том числе, несколько детских. Так же важным фактором переезда в Ирпень является его экологически чистая местность :  хвойный лес, чистый воздух, множество парков и скверов для отдыха.  Так что приезжайте к нам и приятно проведите время за городом.
А еще лучше, покупайте недвижимость в пригороде Киева. Купить квартиру в Ирпене  — реально!   https://nid.com.ua/novostrojki-2/   Это доступные цены, беспроцентная рассрочка от застройщика, это уютные жилые комплексы и все это в 10 минутах езды от Киева.

2.Вишневое. Самый большой плюс  этого города – близость к Киеву. Это всего лишь 2,5 км.от границ столицы.  Транспортное сообщение отличное, из разных точек Киева  в Вишневое ходят маршрутки. Близость к Киеву есть как достоинством так и недостатком, так как в городе очень мало зелени и практически нет водоемов. Стоит отметить что в Вишневом очень развита промышленная отрасль. Но, несмотря на индустриализацию, предприятия не приносят окружающей среде большого вреда в отличии от других промышленных городов Киевской области. Купить квартиру в Вишневом можно от  520 у.е/кВ.м.

3.Следующим городом на рассмотрение будет — Вышгород.

Доехать из Вышгорода, как и из Ирпеня очень легко. Всего 15 — 20 минут общественным транспортом. Так же и с природой вокруг все отлично!!! С одной стороны Киевское море с другой стороны  лесные насаждения.  И покупаться и позагорать и за грибами сходить отдых на любой вкусJ  Из плюсов, еще можно отметить, транспортное сообщение и открытие автомагистрали Киев-Вышгород — Десна, что практически избавило жителей ближних окрестностей от пробок.  Что касается покупки недвижимости в Вышгороде, могу сказать следующее:  купить однокомнатную квартиру в Вышгороде можно за 17 500 у.е и это на стадии строительства.

4.Буча!!! Что можно написать об этом небольшом, но очень комфортном городке. Город расположен вдоль Варшавской трассы, по соседству с г.Ирпень, поселком Ворзель, Гостомель. В городе, достаточно, неплохая инфраструктура и транспортное сообщение с Киевом.  Город молодой, но уже зарекомендовал себя как один из лучших городов в Киевской области.   https://nid.com.ua/listings/bucha-ulica-tixogo/     Местные жители гордятся как лесами, которые окружают города, но и парком  в котором есть фонтан, скейт-парк, небольшое озеро, велосипедные дорожки, места для отдыха с друзьями.

Город не стоит на месте, город строиться, развивается. Больше 10 жилых комплексов предлагают свои квартиры новоселам. И так купить квартиру в Буче Вы сможете от 12000 у.е, это однокомнатную.

Приезжайте на отдых, на прогулку, на шашлык, на просмотр квартир — по любому поводу  и сами определите: «Где же все-таки в Киевской области жить хорошо?»переезд за город

Поделиться
country.ua