+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Таунхаус в Ирпене — шикарная альтернатива квартире в Киеве.

Мечтаете купить дом, но нет возможности?  Недостаточно  средств, а жизнь в квартире стала вызывать у вас ощущение пребывания «в большой коробке» ? Таунхаус – это для вас!

Не так давно мы стали слышать новое, иностранное слово —  «таунхаус» — значение которого, многим, незнакомо. Так, давайте же, вникнем в его значение…image3

Таунхаус – это что-то среднее между  квартирой и загородным  домом.  Квартира, которая,  находится на земле ,  и ее преимуществом есть отсутствие соседей на этаж выше и ниже. Соседи имеют лишь общие боковые стены с вами. Такие квартиры (а их площадь в Киевской области  колеблется, как правило,  от 68 до 120 квадратных метров, и  расположены они на двух-трех этажах) имеют индивидуальные входы с улицы и небольшие отдельные дворики.

Таунхаус считается загородным жильем, но в нашем уникальном  регионе прекрасно сочетаются такие разные понятия как «свежий воздух» и «жизнь в городе»! Да-да!!! Например, в Ирпене  есть солидный выбор таунов на любой вкус и кошелек – и в центре  (где всё в пешей доступности), и на окраине этого чудесного города (но, в любую точку можно добраться на маршрутном такси за минут 10-15).

Своим ассортиментом вас приятно порадуют такие города как Буча, Ворзель, Гостомель.

Цены очень  привлекательные (от 36 000 у.е до 75 000у.е.), так что, есть над чем задуматься и что посмотреть!!!

У таунхаусов есть минусы и плюсы, нам не помешает в них хорошенько разобраться.

Начнем с минусов (как для меня, то их мало):

— если сравнивать с домом, где участки земли имеют площадь от 5соток,  таунхаус  выглядит гораздо  скромнее и имеет придомовую территорию до 4 соток . Согласна!!! Здесь особо в футбол не побегаешь, но, вполне, можно обустроить зону отдыха для всей семьи — поставить мангал, качели или домик для деток, а возле входа посадить любимые цветы.

— еще одним минусом можно назвать тот факт, что  вы всегда на виду у соседей. И если вы устроите семейный пикничок в вашем дворике, то соседи наверняка будут в курсе. Придется пригласить! ))

А вот положительных сторон куда больше!

— Цена! Квартиры аналогичной площади в многоэтажных домах стоят значительно дороже.  Это достаточно комфортабельное  и  недорогое жилье  для людей среднего и высокого уровня достатка. Таунхаус гораздо проще и дешевле эксплуатировать, чем собственный  дом.

— Безопасность. Так, как соседи хорошо друг друга знают, то посторонним людям будет сложно попасть на вашу территорию  незамеченным.

— Парковка. Вы перестанете думать о том, где поставить вашу машину. Она всегда будет рядом и под присмотром.

— Общение.  Ваши детки легко найдут себе новых друзей, а вы не будете ходить в догадках, где и чем они заняты.

— Еще одним плюсом для нашей местности есть тот факт, что не нужно быть привязанным к машине. Хотите деток повести в парк (а их выбор огромен), что-то срочно купить или попасть на вечерний сеанс в кинотеатр? Нет проблем!  Транспортная развязка очень удобная в любом уголке города.

taunxaus-v-irpene

 

Помните!!!  Ваши мечты о собственном доме и финансовые возможности могут совпасть и вы станете счастливым обладателем таунхауса  в Ирпене, в зеленом и красивом городе!

 

Поделиться
country.ua