+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Как сделать дизайнерский ремонт в квартире?

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой как ремонт.  Конечно это не совсем проблема, для кого-то это даже в радость. Но в наше время все больше внимание предиляют дизайнерским ремонтам квартир. Люди все больше пытаются сделать свой личный стиль, тем самым подчеркнуть свою индивидуальность. Есть люди которые создают свои личные дизайн-проекты, а другие обращаются к мастерам этого дела.

Мы должны прекрасно понимать что дизайнерский ремонт – это не самый обычный ремонт квартиры, а это качественная работа выполнена профессиональными рабочими. И так есть несколько вариантов как сделать свое жилье эксклюзивным.

Начнем с первого «Делаем все своими руками». Такой формат вам обойдется дешевле, чем заказать дизайн-проект в какой-то фирме. Хорошим плюсом в этом всем то, что вы можете вносить свои поправки когда захотите. Недостатками в этом способе может быть то, что длительность ремонта может затянутся. Нужно постоянно все контролировать на определенных этапах.

Второй вариант «Обратится в фирму которая занимается дизайнерскими ремонтами». Такой ремонт будет сделан качественно. Так как фирме совсем не интересно портить свою репутацию. С фирмой вы сможете так же сэкономить на закупках, так как они работают уже не один год и у них налажен контакт с поставщиками. Но сами услуги фирмы стоят не совсем дёшево. Стоимость таких услуг от 250 грн за квадратный метр до 45 долларов за квадратный метр. Но большим плюсом является – всем ваше время!

И третий вариант «Выбрать готовый вариант квартиры с дизайнерским ремонтом от застройщика». Как показывает практика люди больше предпочитают такой вариант. В таком случае вы просто посмотрели, купили и заехали. Что на все 100% экономит ваше время. На такой вид покупки квартиры застройщики дают гарантию, если вдруг что-то пойдет не так. Но стоимость таких квартир с ремонтом под ключ, удовольствие не из дешёвых, 900 долларов  за квадратный метр.

Поэтому, как будет лучше и выгодней решать уже вам! Вы предварительно можете посчитать сметы каждого из вариантов, и определится с выбором. Наша компания всегда рада Вам помочь даже с такими вопросами, ждем Вас!

Поделиться
country.ua