+38

+38 (066) 519 5757
+38 (093) 463 5757 

Лучшие жилые комплексы Бучи!

 

Вы были когда-нибудь в Буче? Если нет – то надо срочно исправлять ситуацию!

В пригороде Киева есть уютный городок, который может и не очень большой по площади, и по темпам развития может соревноваться со многими. Качественные дороги, ухоженные клумбы, огромный городской парк площадью 42 га, в котором Вы найдете развлечения для всех членов вашей семьи – от катания на паровозике вокруг фонтанов для самых маленьких до активного отдыха на велосипедах и канатной дороге для старших.collage_photocat парк Ну и изюминка Бучанского региона – экологически чистый район города – Лесная Буча. Его не зря облюбовали люди с достатком  для постройки коттеджей и домов – тишина, свежий воздух и вековые сосны – что еще надо для идеальной загородной жизни? Ну а если нужна цивилизация, то не обязательно ехать в Киев. В радиусе нескольких километров есть все необходимое при самых высоких запросах – начиная от изысканных ресторанов, пиццерий и развлекательных заведений до качественных супермаркетов, круглосуточных аптек, отделений коммерческих банков, бассейнов, тренажерных залов, салонов красоты и магазинов. В общем, можно сделать вывод, что город по своей наполненности может поспорить с некоторыми районами нашей столицы, что конечно не может не радовать.

Итак, если Вас заинтересовала Буча как место дальнейшего проживания, у нас хорошие новости! С радостью предложим Вам отличные варианты для покупки собственной квартиры.

Начнем, пожалуй, с самого центрового места в городе – жилой комплекс «Континент. Этот комплекс  будущая визитная карточка Бучи. Шикарное местоположение – центр города.Рядом конечные маршруток на Киев ( Шевченковский, Оболонский районы), местная бучанская и ирпенская, станция электрички, продуктовый рынок, куда привозят свой урожай фермеры, торговый центр Буча Пассаж, где можно приобрести товары для дома, одежду, мебель и самые необходимые мелочи на каждый день. Недалеко расположился дом творчества, в котором деток обучают актерскому мастерству и игре на музыкальных инструментах. Ну и раз речь зашла о детках, то стоит отметить наличие в пешей доступности 3 образовательных школ и нескольких садиков, что станет большим плюсом для семей с такими потребностями. Как видите, инфраструктура очень развита, но и сам комплекс будет на высоком уровне — полностью закрытая территория с дизайнерским благоустройством и зонированием под спортивные, детские и зоны отдыха, большая прогулочная аллея вдоль всего комплекса с озеленением и освещением, удобный паркинг.

10592722_10153581629798337_4188746188455563604_n

ЖК «Континент» — это 8 десятиэтажных домов, уникальность которых заключается в продуманной системе «Умный дом», что позволит использовать современные технологии – видео-домофоны (на мобильные устройства), видео-наблюдение, консьерж-сервис, Wi-Fi зоны во дворах, Office-Time для переговоров. Еще одним плюсом является своя обслуживающая организация, которая позволит эффективно регулировать стоимость коммунальных услуг, а за счет системы «Умный Дом» экономия составит до 40%. И даже при таких инновационных подходах стоимость квадратного метра в ЖК «Континент» очень приемлема, а разнообразие планировок Вас порадует.   https://nid.com.ua/listings/bucha-ulica-tixogo/

Также можно рассмотреть еще один жилой комплекс, который начал строиться в новом развивающемся районе Бучи – ЖК «Модуль».  image-0-02-05-01861c904d39c777cdb9e72687c68061ec8c71688da3c0a0ed78f0cf49485046-VОн будет состоять из 13 домов разной этажности с ограждением по периметру  и будет занимать площадь 3,3 га. Близость варшавской трассы будет очень удобна и при выезде на личном авто, и при посадке на маршрутку, но в тоже время шума трассы Вы абсолютно не услышите. Рядом также находится все необходимое для комфортного проживания – ТЦ Модуль, в котором представлены строительные, продуктовые магазины, отделения банков, салон красоты. Неподалеку завершается строительство Бучанской украинской гимназии, а прямо возле комплекса строится детский садик, который составит конкуренцию уже функционирующему. Для детей открыто много развивающих кружков, бассейн, стадион и просто игровых площадок.  Прекрасное место для подбора подходящей для Вас квартиры! Тем более в ЖК «Модуль» представлены грамотно спроектированные варианты планировок на любой вкус и по доступным ценам. https://nid.com.ua/listings/bucha-ulica-vishnevaya/

И это только небольшая часть того, что есть в Буче. Но сколько бы Вы не читали, все равно один раз увидеть своими глазами — намного полезнее и информативнее.

Будем рады видеть Вас в нашем чудесном городе!

 

 

 

Поделиться
country.ua